1 Bovenau
Ansprechpartner:
Thorben Pede
Thorben.Pede@freenet.de
04334 / 466
9 Rolfshörn

Ansprechpartner:
Günter Pede
guenter-pede@t-online.de

Tel.: 04334 - 1391
17 Möglin

Bei Fragen wenden Sie sich bitte an den Hegeringsleiter
Tel.: 04334 - 183100
Mobil: 0151 - 50559089
Mail: Karsten.Runge@hegering-bovenau.de
2 Gut Steinwehr

Bei Fragen wenden Sie sich bitte an den Hegeringsleiter
Tel.: 04334 - 183100
Mobil: 0151 - 50559089
Mail: Karsten.Runge@hegering-bovenau.de
10 Bredenmoor

Ansprechpartner:
Fritz Castagne
fritzcastagne@kabelmail.de
0431/ 94422
Dirk Storjohann
d.storjohann@storjohann-kiel.de
04340 9600
18 Ehlersdorf
Ansprechpartnerin:
Angela Prang
angelaprang@web.de

0171 3298649
3 Gut Osterrade

Ansprechpartner:
C.Nikolas Neben
osterrade@web.de
Tel. 0171 1404239
Fax 04334/1345
11 Neu Nordsee
Ansprechpartner:
Fritz Castagne
fritzcastagne@kabelmail.de
0431/ 94422
Dirk Storjohann
d.storjohann@storjohann-kiel.de
04340 9600

Reuthen
nicht eingezeichnet zwischen Ehlersdorf und Ostenfeld
Ansprechpartner:
Christian Prang
christian.prang@gmx.de
04331/91548
4 Gut Kluvensiek
Ansprechpartner:
Eckehardt Kagelmann
mailto:ekagelmann@web.de
01733634782
12 Haßmoor
Ansprechpartner:
Jann Struck
04331 / 949502
19 Ostenfeld

Bei Fragen wenden Sie sich bitte an den Hegeringsleiter
Tel.: 04334 - 183100
Mobil: 0151 - 50559089
Mail: Karsten.Runge@hegering-bovenau.de
5 Gut Georgental

Bei Fragen wenden Sie sich bitte an den Hegeringsleiter
Tel.: 04334 - 183100
Mobil: 0151 - 50559089
Mail: Karsten.Runge@hegering-bovenau.de
13 Höbek

Bei Fragen wenden Sie sich bitte an den Hegeringsleiter
Tel.: 04334 - 183100
Mobil: 0151 - 50559089
Mail: Karsten.Runge@hegering-bovenau.de
20 Lütje

Bei Fragen wenden Sie sich bitte an den Hegeringsleiter
Tel.: 04334 - 183100
Mobil: 0151 - 50559089
Mail: Karsten.Runge@hegering-bovenau.de
6 Gut Dengelsberg
Ansprechpartner:
Frauke und Johannes Formella
01724369629 oder 01724163886
14 Augustenhof
Ansprechpartner:
Jörg Muschiol
joergmuschiol@versanet.de
04331/91204
21 Rade

Bei Fragen wenden Sie sich bitte an den Hegeringsleiter
Tel.: 04334 - 183100
Mobil: 0151 - 50559089
Mail: Karsten.Runge@hegering-bovenau.de
7 Bredenbek
Ansprechpartner:
Karsten Runge
04334 / 183100
mi-runge@t-online.de
15 Krummwisch

Bei Fragen wenden Sie sich bitte an den Hegeringsleiter
Tel.: 04334 - 183100
Mobil: 0151 - 50559089
Mail: Karsten.Runge@hegering-bovenau.de
22 Rader Insel
Ansprechpartner:
Thomsen
0178 4673546
8 Gut Kronsburg
Ansprechpartner:
Dirk Petersen
017661611701
d-petersen@versanet.de
16 Stoffsee
Ansprechpartner:
Dirk Storjohann
d.storjohann@storjohann-kiel.de
04340 9600

Fritz Castagne
fritzcastagne@kabelmail.de
0431/ 94422
23 Schülldorf
Ansprechpartner:Claus Siebcken
siebcken@versanet.de
04331/91923